login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
nya | Язон Дин Альт Open user info
Friend page
updated 18.01.08 22:53
18.01.08 22:22   |  adminion Open info : Повелитель Судьбы Open user info |   Изменение монстров в "Грибнице"
 ru
 Были произведены изменения в характеристиках и способностях некоторых монстров подземелья. Теперь монстры подземелья стали намного более уязвимыми к физическим атакам и немного менее уязвимыми к магическим атакам.

Было бы интересно почитать отзывы подземщиков по поводу этих изменений в комментариях к этой записи.

Mood: радостное 
Comments: 280 | Post comment
updated 24.06.08 19:56
17.01.08 16:03   |  Куруфин Open user info |   В тему о письмах счастья и прочем спаме...
 ru
 Это невероятно! Отошлите это сообщение 5 людям в течение 3 минут и НИФИГА НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и ничего произошло! Вообще ни-че-го! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, т.к. Больше людей должно об этом знать! ©

Такое вот народное творчество. Наверняка баян, но мне особенно без разницы. :)) Очень улыбнуло. :))
Comments: 19 | Post comment
updated 17.01.08 14:26
17.01.08 14:24   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Технические работы на Скроллах
 ru
 В связи с проведением технических работ на scrolls.ru 17.01.08, возможны сбои в работе сервера.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Comments: 19 | Post comment
updated 06.03.09 23:02
17.01.08 13:21   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   MySQL
 ru
 В среду Sun объявила о своем намерении приобрести за $800 млн все акции MySQL.
<...>
Ставки в мире open-source растут. $1 млрд, который заплатит Sun, едва ли не равен сумме всех предшествующих приобретений компаний open-source.
<...>
Sun — приверженец бизнес-модели open-source, когда источником дохода служит не продажа лицензий, а техническая поддержка продуктов. Когда база данных, подобная MySQL, лежит в основе функционирования бизнеса, многие предприятия готовы платить за ее поддержку


Подробнее здесь http://algonet.ru/?ID=638471
tags: ИТ
Comments: 2 | Post comment
updated 24.06.08 19:56
16.01.08 15:51   |  Куруфин Open user info |   Досада
 ru
 Как-то невовремя из магазинов новогодние подарки вывезли... Надеялся накопать побольше снега в канализации (как звучит-то), закупиться санками и подарить их кому-нибудь. В итоге успел заработать только на один экземпляр - сегодня надеялся купить вторые, в рюкзаке уже валяются 79 снежков. Жаль, что все так обернулось, совсем немного не добрал.

ЗЫ. Кто знает, в ледяной пещере шарики только одного типа падают?
Comments: 27 | Post comment
updated 26.02.08 18:35
16.01.08 00:45   |  Asm Open user info Open user photogallery |   
 ru
 нашел сегодня в вебораме Chris Isaak - Wicked Game. это из какого-то крутого фильма, криминальное чтиво даже по-моему
очень хорошая композиция:)

кто также как и я плохо воспринимает английский в песнях текст:)
Comments: 1 | Post comment
updated 24.06.08 19:56
15.01.08 19:25   |  Куруфин Open user info |   Вокруг одни читеры...
 ru
 Логично, что Администрация имеет все возможные доступы в скроллах и ее представители скорее всего способны читать закрытые записи... Но как-то не думал, что кому-то будут интересны мои рабочие заметки. Поясню. У меня в скролле есть несколько записей, открытые для себя - я их использую, чтобы лучше ориентироваться в БК, вовремя ловить новости и тд. В одну из таких и забрались... Еще и посмеялись с меня... :))

Раз уж пошла такая пьянка... Мусорщик [], у меня хоть полный список Ангелов там висит? :))
Comments: 24 | Post comment
updated 27.08.08 15:57
15.01.08 18:08   |  Куруфин Open user info |   [art] Jason Chan
 ru


CUT: Продолжение
tags: арт
Comments: 10 | Post comment
updated 28.05.08 23:56
14.01.08 09:14   |  SJaguar Open user info Open user photogallery |   по вопросам, жалобам, просьбам, предложениям, etc.
 ru
 думаю, настала пора систематизировать процесс... итак.
п.1. да, я отвечаю на вопросы. не на все. да, я помогаю игрокам с решением ряда игровых вопросов. разумеется, не со всеми. да, я передаю просьбы и предложения админам. не все.
п.2. в некоторых случаях я отсылаю в ком. отдел. это не значит, что мне ваша просьба неинтересна. это значит, что я связался с представителями ком. отдела, и убедился, что такой путь -- единственный способ решения проблемы.
п.3. на то, будет ли решён ваш вопрос, влияет не количество, а качество сообщений. количество иногда влияет прямо противоположным способом.
п.4. в принципе, для связи со мной можно использовать все ресурсы. но лучше всё же выбирать те, к которым я могу возвращаться. если вы мне что-то рассказали в чате -- я помогу только если возможна немедленная помощь. потому что чат у меня не пишется. хистори аси пишется, но т.к. у меня несколько сот контактов, то шансов, что я найду именно ваш, очень немного. соответственно, ваша просьба существует ровно столько, сколько у меня открыто соответствующее окно аси.
п.5. лучше всего связываться бкшным телеграфом (к письмам, при помощи него написанным, я могу обращаться в любой момент), или скроллом (в этой теме, или в более новых на эту тему).
п.6. просить меня "взять в тестеры" практически бесполезно. во-первых, потому что в настоящий момент набор тестеров не ведётся. во-вторых, потому что у наиболее назойливых наименьшие шансы попасть на тесты. тестер должен быть в первую очередь адекватным человеком, а ваше желание тут дело второе.
п.7. по предложениям. я понимаю, что все мы в душе гейм-дизайнеры. однако на самом деле процесс этот куда сложнее, чем кажется. и в бк достаточно профессиональных гейм-дизайнеров. это не значит, что предлагать не надо. просто 10 раз подумайте, так ли уж хороша ваша идея. и не ждите, что она непременно будет принята. на самом деле, не зная процесса планирования в бк, шансы предложить что-то действительно подходящее минимальны. но всё же есть.
п.8. если вам кажется, что "опять формулы изменили", или "в пещерах опять ботов усилили", то в 99% случаев это вам действительно только кажется. по поводу нытья -- см. пост.
п.9. никто не знает о бк всего. даже мусорщик. какие-то мелкие детали я в голове не держу, разумеется. если вас интересует, сколько стоит апнуть футболку бк, то проще зайти на сталкеров, и забить в поиск слово "футболка".
спасибо
Comments: 1304 | Post comment
updated 24.06.08 19:57
12.01.08 22:46   |  Куруфин Open user info |   Близость Муна к Абадону
 ru
 Интересно, кто-нибудь замечал, как ландшафт Муна схож с ландшафтом Абадона (буду пользоваться этим именем, хоть это и несколько неверно)? Сравните изображения: №1, №2. Скорее всего это просто совпадение, но мое больное воображение уже нарисовало куда более привлекательную картину: это может объясняться тем, что Мун находится неподалеку от покинутых равнин, где-то рядом с границей нашего мирка. Ближайший к Хаосу город. Лично мне эта версия нравится куда больше, чем та, что Мун находится на Луне - иные планеты плохо укладываются в концепцию игровой вселенной. Все, на этом бредить прекращаю. :)
Comments: 18 | Post comment

Total posts: 1388 Pages: 139
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback